26.01.2023
Институт

Сборная команда КВН «Перелетные волчицы» приняла участие в 34-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023» в г. Сочи

Накануне в Сочи завершился 34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023». Более четырёхсот команд съехались, чтобы показать свои лучшие шутки и номера, и попасть в одну из лиг Международного союза КВН.
Санкт-Петербургский государственный институт культуры представила сборная команда КВН «Перелетные волчицы». Студентки – Анна Машаруева, факультет социально-культурных технологий, Елизавета Химичева, библиотечно-информационный факультет и Виолетта Кропачева, факультет мировой культуры блестяще справились со всеми испытаниями и по результатам 1 тура фестиваля команда «Перелетные волчицы» получила «повышенный рейтинг», который даёт право принимать участие в центральных лигах Международного союза КВН.
Участники фестиваля не только показывали свои лучшие выступления, но и посещали мотивационно-культурные мероприятия, обучающие мастер-классы и тренинги. Атмосфера фестиваля не только дала новые профессиональные навыки команде института, но и зарядила на предстоящий сезон.
Вот, что студенты говорят о своих эмоциях: «Мы очень рады, что нам выпала возможность поехать на 34-й Международный фестиваль КиВиН в Сочи. Это стало действительно большим шагом на пути к новым достижениям и развитию команды. Мы получили мотивацию и стремление работать ещё усерднее! Хочется выразить огромную благодарность Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга за финансовую поддержку и проректору по учебной и воспитательной работе СПбГИК Алле Александровне Смирновой за оказываемую поддержку и помощь в участии в играх КВН».
Поздравляем команду с очередными достижениями и желаем удачи в предстоящих играх КВН!

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе. 
поделиться новостью:
Другие новости
25.04.2024

Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

читать далее
24.04.2024

Открытие выставки студенческих работ «Мой прадед взял Берлин!»

читать далее
23.04.2024

В выставочном пространстве факультета социально-культурных технологий СПбГИК открылась выставка «Образы счастья: семья в живописи советских художников», приуроченная к Году семьи

читать далее
23.04.2024

Сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в СВО

читать далее
23.04.2024

Приглашаем на гала-концерт III студенческого межфакультетского фестиваля "Весна на Дворцовой"

читать далее
22.04.2024

БиблиоНочь - 2024

читать далее
22.04.2024

В СПбГИК прошли ХХIII Смирдинские чтения

читать далее
19.04.2024

Итоги Межрегионального конкурса поэтического перевода для учащихся 9-11 классов 2024 г.

читать далее
19.04.2024

СПбГИК и ГПНТБ СО РАН подписали соглашение о сотрудничестве

читать далее
18.04.2024

Встреча ректора СПбГИК А. С. Тургаева со студенческим активом Дома студентов № 1

читать далее