29.11.2021
Институт

Объединяя студентов - растим профессионалов!

Объединяя студентов - растим профессионалов!

Уже 1 декабря состоится первый онлайн-вебинар «Библиотекарь года»: шаг к успеху» в рамках проекта «Объединяя студентов — растим профессионалов».
Немного интересных фактов о проекте:

  • Это проект под эгидой РБА, направленный на упрочение профессиональных и личных контактов между студентами вузов и ссузов культуры нашей страны, получающих профессию библиотечного специалиста.
  • Проект задуман как продолжающийся и следующий онлайн-вебинар состоится уже в феврале в рамках фестиваля «Книжный маяк Петербурга» https://mayak.piterbook.com/.
  • В первом вебинаре 1 декабря 2021 года в 11 часов будут участвовать финалисты студенческих номинаций конкурса «Библиотекарь года - 2021».
  • Первая встреча пройдёт в формате «Печа-Куча», где участники расскажут о своих достижениях, проектах и планах в библиотечной сфере. 
  • Подключиться к вебинару в качестве зрителя может любой желающий! 
Ссылка на прямую трансляцию будет размещена в ближайшие дни! Мы приглашаем вас поддержать первых участников вебинара 1 декабря 2021 года в 11:00 (по МСК)! А еще для нас важно, что организаторами вебинаров, авторами текстов, афиш, рассылок и др. материалов являются студенты библиотечно-информационного факультета СПбГИК (Екатерина Борщевская, Мария Рымарева, Анастасия Пунда, Виктория Шаповалова).

Материал предоставлен деканатом библиотечно-информационного факультета

поделиться новостью:
Другие новости
18.04.2024

Встреча ректора СПбГИК А. С. Тургаева со студенческим активом Дома студентов № 1

читать далее
17.04.2024

Студенты-кураторы СПбГИК в числе лучших в Санкт- Петербурге по итогам XVIII городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп

читать далее
17.04.2024

В СПбГИК состоялась лекция на тему раннего выявления и лечения сахарного диабета 2 типа

читать далее
17.04.2024

Завершились мероприятия II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
17.04.2024

Всероссийская научная конференция XХIII Смирдинские чтения "Книжная культура в системе современного социогуманитарного знания"

читать далее
15.04.2024

Состоялось открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
15.04.2024

В СПбГИК прошла научно-практическая конференция молодых исследователей «Культурная среда и культурные практики: опыт и инновации»

читать далее
11.04.2024

Открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова!

читать далее
10.04.2024

БУКВА И ЦИФРА: БИБЛИОТЕКИ НА ПУТИ К ЦИФРОВИЗАЦИИ

читать далее
10.04.2024

Объявлен конкурс среди студентов

читать далее