17.01.2022
Институт

Активисты Волонтёрского движения СПбГИК провели мероприятие для воспитанников СПб ГБУ ОПМК «Перспектива»

14 января активисты Волонтёрского движения СПбГИК посетили СПб ГБУ ПМК «Петровский» и провели развлекательную программу для воспитанников СПб ГБУ ОПМК «Перспектива» Центрального района Санкт-Петербурга, посвящённую Старому Новому году.

Активисты подготовили программу, которая включила в себя: квест и занимательные конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники объединения «Перспектива» тепло приняли наших волонтёров и активно участвовали в программе. Украшали программу вокальные номера воспитанников ПМК «Романтики» и танцевальные номера коллектива «Фламинго». В завершение мероприятия все участники получили сладкие подарки от Волонтёрского движения СПбГИК, а самые активные добровольцы Центрального района были награждены директором СПб ГБУ ОПМК «Перспектива» памятными подарками и дипломами. По традиции новогодних праздников в «Петровском» была организована зажигательная дискотека.

Если у Вас есть идея, способная принести в мир добро, внутренняя потребность быть нужным, потребность в общении, интерес к новым возможностям и нестандартным подходам, то вступайте в дружные ряды Волонтёрского движения СПбГИК!

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе

поделиться новостью:
Другие новости
19.04.2024

СПбГИК и ГПНТБ СО РАН подписали соглашение о сотрудничестве

читать далее
18.04.2024

Встреча ректора СПбГИК А. С. Тургаева со студенческим активом Дома студентов № 1

читать далее
17.04.2024

Концерт творческих коллективов СПбГИК на сцене Государственной академической капеллы

читать далее
17.04.2024

Студенты-кураторы СПбГИК в числе лучших в Санкт- Петербурге по итогам XVIII городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп

читать далее
17.04.2024

В СПбГИК состоялась лекция на тему раннего выявления и лечения сахарного диабета 2 типа

читать далее
17.04.2024

Завершились мероприятия II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
17.04.2024

Всероссийская научная конференция XХIII Смирдинские чтения "Книжная культура в системе современного социогуманитарного знания"

читать далее
15.04.2024

Состоялось открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
15.04.2024

В СПбГИК прошла научно-практическая конференция молодых исследователей «Культурная среда и культурные практики: опыт и инновации»

читать далее
11.04.2024

Открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова!

читать далее