19 ноября 2018

Встреча с министром культуры Узбекистана Б. С. Сайфуллаевым

17 ноября в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума в нашем институте состоялась встреча министра культуры Республики Узбекистан Бахтиёра Сайфуллаевича Сайфуллаева с профессорско-преподавательским составом и студентами, уроженцами Узбекистана, обучающимися на кафедре режиссуры и актёрского искусства эстрады СПбГИК.

Состоялась беседа, в ходе которой обсуждался вопрос о подписании двухстороннего договора между СПбГИК и Государственным институтом искусств и культуры Узбекистана.

Примечание: Б. С. Сайфуллаев с 1982 по 1986 гг. обучался в аспирантуре Ленинградского государственного института культуры (ныне — СПбГИК), по окончании — защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры режиссуры и актёрского искусства эстрады

gal