15 ноября 2018

Вечорка на Дворцовой

15 ноября в Камерном зале СПбГИК в рамках VII Международного фольклорного фестиваля «Как на речке было на Фонтанке» прошёл творческий вечер «Вечорка на Дворцовой».

Студенты кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК подготовили для гостей и участников фестиваля большую интерактивную программу: гостям предложили разучить различные народные песни и танцы, поводить хоровод и окунуться в атмосферу настоящей вечорки.

Фестиваль «Как на речке было на Фонтанке» проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и входит в программу мероприятий общественного потока VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Подробнее о событиях фестиваля читайте в репортажах корреспондентов «Газеты СПбГИК».

Текст и фото: Н. Кауфманн

galgalgal