14 апреля 2021

Успехи команды КВН СПбГИК в городе Тула

11 апреля в г. Тула официально стартовал четвертый сезон «Оружейной лиги» Международного союза КВН. Фестиваль сменил место проведения — впервые игра прошла на сцене главного корпуса ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Зрителей было много, впрочем, как всегда на играх этой лиге.

Честь Санкт-Петербургского государственного института культуры блестяще защищала команда КВН «Пришёл, увидел, победил» (библиотечно-информационный факультет). Ребята уже покорили своим нестандартным юмором культурную столицу и теперь попробовали себя за пределами Санкт-Петербурга, как оказалось, весьма успешно.

Молодую команду отметили редакторы и опытные коллективы. После фестиваля стало ясно — «Пришёл, увидел, победил» идёт в сезон «Оружейки»!

Команда КВН «Пришёл, увидел, победил» выражает огромную благодарность проректору по учебной и воспитательной работе Алле Александровне Смирновой, а также управлению по воспитательной и социальной работе СПбГИК за оказываемую поддержку и помощь в участии в различных играх КВН.

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе

Текст и фото: Анна Машаруева