17 июня 2020

Работа библиотеки в дистанционном режиме

Уважаемые читатели! Напоминаем вам, что библиотека переведена на дистанционный режим работы. В настоящее время заказ и выдача традиционных печатных изданий из фонда библиотеки не осуществляются.

Пользуйтесь Электронной библиотекой СПбГИК и Электронно-библиотечными системами. Мы готовы ответить на любой ваш вопрос по электронной почте library_spbguki@mail.ru.

Срок окончания пользования литературой для тех, кто продолжает обучение, продлевается до сентября 2020 года. Подпись и штамп библиотеки в зачетную книжку также будут проставлены осенью, после сдачи книг.

Выпускники и те, кто отчислен из института, обязаны сдать литературу в этом учебном году.

Литературу можно сдать в библиотеку по адресу Дворцовая наб., д. 2, позвонив с вахты по номеру 318-97-17 понедельник-четверг с 11:00 до 16:00. Можно также воспользоваться сервисом доставки отправлений Почта России, с указанием адреса: 191186, СПб, Дворцовая наб., д. 2, Библиотека.

В комментарии к отправке просим указать «Возврат книг», и отправить на адрес электронной почты библиотеки library_spbguki@mail.ru сообщение с трек-номером, который Вы получите при отправке бандероли.

Материал предоставлен сотрудниками библиотеки