08 июля 2020

Публикуем обращение Главного врача СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» О. В. Алешко

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты института!

Во исполнение Постановления Главного государственного санитарного врача Санкт-Петербурга от 23.06.2020 № 13 «О внесении изменений в Постановления главного государственного санитарного врача Санкт-Петербурга» информируем, что с 29.06.2020 возобновлены:

1. Плановые профилактические осмотры населения, включая обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры отдельных профессиональных групп, за исключением медицинских осмотров для трудоустройства на работу (на производственную практику), по направлению призывной комиссии, для прохождения медико-социальной экспертизы, диспансеризации взрослого населения.
  2. Плановая вакцинация детского и взрослого населения.
  3. Плановая постановка диаскинтеста и проведение флюорографических обследований.
  4. Посещение пациентами поликлиники в плановом порядке.

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» продолжает работу, в том числе и в выходные дни в штатном режиме — рабочие дни недели с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 15:00, воскресенье — выходной день.

Приём ведут врачи всех специальностей.

С подробной информацией можно ознакомится в прикреплённом файле.

Обращение Главного врача СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» О. В. Алешко

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения