24 августа 2020

Приглашаем принять участие во всероссийском молодёжном проекте по развитию экологического волонтёрства

Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга в порядке информирования сообщает следующее:

Молодёжное  экологическое  движение «Делай!» совместно с автономной некоммерческой организацией содействия развитию особо охраняемых природных территорий «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология» реализует всероссийский молодёжный проект по развитию экологического волонтёрства на особо охраняемых природных  территориях «Дело в природе». Цель проекта  — переосмысление взглядов на экологический туризм и создание новой концепции развития национальных парков для привлечения туристов, увеличения образовательной  и просветительской функции особо охраняемых природных территорий.

Участие в проекте могут принимать студенты высших и профессиональных образовательных учреждений, учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений (9-11 классы), представители добровольческих и молодёжных организаций в возрасте от 16 до 35 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте.

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения