18 июня 2020

Приглашаем принять участие в конкурсе студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Цель конкурса: привлечь внимание студенческой молодёжи к проблемам освоения универсальных гуманистических ценностей, идеалов демократии, стимулирования исследовательской деятельности студентов в области формирования толерантной среды.

Кто может принять участие: студенты  граждане Российской Федерации, не старше 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Номинации конкурса:

• Психология;
  • Социология;
  • Культурология;
  • Педагогика.

Срок подачи заявок с 10 июня по 9 июля (включительно) на электронную почту сопровождающей организации info@ccip.gugov.spb.ru.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе и на портале STUDYINSPB.

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения