20 октября 2017

Приглашаем 25 октября на встречу с Председателем Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры С. В. Макаровым на тему «Санкт-Петербург и ЮНЕСКО»

25 октября в 12:00 состоится встреча с председателем Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Сергеем Владимировичем Макаровым. Мероприятие будет проходить в актовом зале учебного корпуса № 4 Санкт-Петербургского государственного института культуры (4-я Красноармейская ул., д. 1/33).

Сергей Владимирович Макаров окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2003 г. — первый заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. В августе 2014 г. возглавил Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП).

Тема встречи «Санкт-Петербург и ЮНЕСКО». В рамках встречи будут обсуждаться проблемы сохранения культурного наследия Санкт-Петербурга, а также вопросы градостроительной политики, которые волнуют специалистов и жителей города.