11 мая 2017

«Пока память жива»

7 мая в рамках совместного культурно-творческого проекта «Пока память жива» Студенческого совета Дома студентов № 1 и Центра поддержки молодых инвалидов им. Епископа Малецкого (благотворительный центр «Каритас Санкт-Петербург») состоялся праздничный концерт, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Концерт был проведён в Центре поддержки молодых инвалидов (ул. Кирилловская, д. 19).

На праздничный концерт были приглашены не только воспитанники центра, но и подопечные других подведомственных проектов «Каритас Санкт-Петербург». Особенно ценным было присутствие в зале ветеранов Великой Отечественной войны.

Выступление наших студентов не оставило равнодушным никого. Заключительную песню — «День Победы» Д. Тухманова — зал пел стоя вместе с артистами. После концерта студенты нашего Института совместно с воспитанниками Центра поддержки молодых инвалидов поздравили ветеранов и высказали им слова искренней благодарности за их героический подвиг и мирное небо над головой.

Текст: информационный сектор Дома студентов № 1
Фото: Алина Султанова