20 ноября 2020

Онлайн-встреча волонтёров СПбГИК

18 ноября на платформе «ZOOM» прошла online-встреча студентов нашего института «Волонтёрство – состояние души».

Мероприятие прошло в формате презентации волонтёрского движения СПбГИК, также были затронуты вопросы, касающиеся дальнейшей работы волонтёрского движения в условиях сложной эпидемиологической ситуации, взаимодействия с добровольцами. Руководитель волонтёрского движения СПбГИК Софья Никитченко рассказала участникам встречи об актуальных благотворительных акциях и проектах добровольческой направленности, принять участие в которых может любой желающий. С докладом о студенческом волонтёрском отряде «Общественная приёмная комиссия» («ОПК») выступила руководитель направления «PR» отряда Мария Нагорных.

Во время общения в online-формате студенты старших курсов института поделились своим опытом с первокурсниками, которые, в свою очередь, узнали много нового о мероприятиях и деятельности волонтёрского движения.

Несмотря на то, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире, количество очных мероприятий сократилось до минимума, актив волонтёров СПбГИК продолжает увеличиваться. Будем рады видеть тебя в нашей дружной команде! Наши контакты:

Тел.: +7 (812) 318-97-20

Сообщество волонтёрского движения СПбГИК в социальной сети «Вконтакте»

Текст: руководитель волонтёрского движения СПбГИК Софья Никитченко

galgalgalgalgalgal