11 мая 2017

«Музыкальный бум» в Доме студентов № 1

29 апреля в Доме студентов № 1 прошло ежегодное культурно-творческое мероприятие «Музыкальный бум». Проект проводится уже в третий раз и, благодаря ежегодно привносимым новшествам, интерес к нему только возрастает.

В основе данного мероприятия лежит командная игра, сопровождающаяся творческим концертом, подготовленным активом Студенческого совета Дома студентов № 1. Студенты приняли участие в различных творческих и интеллектуальных состязаниях, связанных с музыкальной тематикой.

В заключение культурно-творческого мероприятия «Музыкальный бум» активисты культурно-досугового объединения «Творческая мастерская» Дома студентов № 1 и его руководители — Вадим Рябушкин и Людмила Романова — поблагодарили всех участников и пожелали, чтобы в их душе всегда жила музыка!

Текст: информационный сектор Дома студентов № 1
Фото: Никита Кондрахин