07 декабря 2020

Изменение в режиме работы библиотеки

В связи с переходом на дистанционное обучение*, библиотека временно прекращает выдачу литературы обучающимся. Сдать литературу можно, позвонив с вахты (Дворцовая наб., д. 2) по номеру 318-97-17 (пн.-чт. — с 10:00 до 16:30, пт. — с 10:00 до 15:30).

Ответы на вопросы и консультации можно получить по электронной почте library_spbguki@mail.ru и в обсуждении «Вопросы и ответы» в группе «Библиотека СПбГИК» в социальной сети «ВКонтакте».

В дистанционном режиме доступны Электронная библиотека СПбГИК (без регистрации) и Электронно-библиотечные системы (есть удалённая регистрация). На странице Электронные ресурсы смотрите подробную информацию, в том числе видеоролики — обзор доступных ресурсов и инструкции по регистрации.

* Приказ от 03.12.2020 № 1006-О «Об организации и осуществлении учебного процесса в условиях распространения новой короновирусной инфекции»