09 июня 2020

Финал лиги «Дебют» Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга

7 июня прошёл финал лиги «Дебют» Межвузовского чемпионата КВН Санкт-Петербурга в онлайн-формате. В мероприятии приняла участие команда факультета социально-культурных технологий СПбГИК «Сахара не надо».

Команда наших первокурсников отлично проявила себя в четырёх конкурсах: «Трейлер к фильму», «Музыкальный клип», «Разминка» и «Биатлон». Юмористы  старейшего института культуры страны играли очень достойно — к примеру, в «Биатлоне» и «Разминке» жюри оценило их выступление на высший бал. В итоге ребята заняли почётное четвёртое место.

Онлайн-трансляция игры

В скором времени команде «Сахара не надо» предстоит раскрыть все грани своего таланта в летнем тренировочном лагере КВН. Пожелаем им вдохновения, дальнейших успехов и только побед уже в новом сезоне чемпионата. До новых встреч в Клубе весёлых и находчивых!

Подготовлено отделом информационного обеспечения по материалам А. Биль

Фото из личного архива команды

gal