27 апреля 2017

Благотворительный выезд в центр поддержки молодых инвалидов им. Епископа Малецкого

22 апреля 2017 г., активисты Дома студентов № 1 вновь приняли участие в весеннем творческом фестивале «Звонкий трамвай», организованном центром поддержки молодых инвалидов им. Епископа Малецкого.

Студенты нашего Института подготовили творческое поздравление участникам фестиваля и пожелали его организаторам продолжать и расширять свой замечательный проект, который открывает новые горизонты подопечным центра и позволяет им находить настоящих друзей.

Председатель Студенческого совета Дома студентов № 1 Алина Бабайлова и руководитель центра поддержки молодых инвалидов Ольга Максименко пришли к решению о проведении ещё одного совместного проекта, который состоится 7 мая 2017 г. и будет посвящён Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Информационный сектор Дома студентов № 1

Фото предоставлено сотрудниками центра поддержки молодых инвалидов им. Епископа Малекцого

gal