27 мая 2020

Библиотечно-информационный факультет СПбГИК готовится к общероссийскому Дню библиотек

В преддверии Общероссийского Дня библиотек библиотечно-информационный факультет СПбГИК запускает онлайн-проект «О библиотеке Санкт-Петербурга за 3 минуты».

27 мая с 9:00 до 18:00 студенты факультета поздравят сотрудников и руководство каждой библиотеки Санкт-Петербурга и Ленинградской области с профессиональным праздником и поделятся впечатлениями об опыте сотрудничества библиотечно-информационного факультета СПбГИК с библиотеками.

Следите за проектом в официальной группе факультета в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram.

Автор идеи онлайн-проекта: кандидат педагогических наук, доцент кафедры документоведения и информационной аналитики А. С. Крымская.

Материал предоставлен сотрудниками деканата библиотечно-информационного факультета

gal