06 марта 2020

«Аккордеон. Народа музыкальная душа»

25 февраля в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоялся концерт-лекция «Аккордеон. Народа музыкальная душа», в котором принимали участие студенты кафедры народного инструментального искусства СПбГИК — лауреаты и дипломаты международных конкурсов — Антон Левшин, Елизавета Кудашева и Петар Величкович (класс профессора Н. А. Кравцова).

Организатор, лектор и ведущий мероприятия — аспирант СПбГИК Андрей Балим — затронул тему особенностей и значения аккордеона и гармоники на сегодняшний день. Многочисленные слушатели с восторгом приняли выступающих, оставив огромное количество благодарственных отзывов о прошедшем мероприятии.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры народного инструментального искусства

galgalgal