25 марта 2020

25.03.2020 Объявлены выборы на должность деканов факультетов

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» объявляет выборы на должность декана:

• факультета мировой культуры;
  • факультета искусств.

Выборы состоятся 26 мая 2020 г. в зале Учёного совета по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2304.

Срок приёма заявления для участия в выборах — месяц со дня размещения объявления на сайте вуза.

Приём заявлений осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2214.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить у учёного секретаря по телефону (812) 318-97-09.

Квалификационные требования к должности декана факультета

Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие учёной степени или учёного звания.