17 сентября 2020

12-14 ноября приглашаем принять участие в IX Санкт-Петербургском международном культурном форуме

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Приглашаем вас принять участие в работе IX Санкт-Петербургского международного культурного форума и секции «Народное творчество и нематериальное культурное наследие», руководителем которой является ректор нашего института А. С. Тургаев.

Для участия в Профессиональном потоке необходимо пройти регистрацию. Обращаем внимание, что для регистрации потребуется паспорт и фотография на белом фоне в электронном виде (тип «Для документов»). Регистрация участников Профессионального потока продлится до 26 октября.

Справка:

Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

Регистрация в Профессиональный поток дает участникам доступ ко всем мероприятиям деловой программы IX Санкт-Петербургского международного культурного форума. Деловая программа рассчитана на профессионалов культурной отрасли и включает в себя мероприятия 14 секций, каждая из которых охватывает одну из областей культурной деятельности, тематические треки, события Деловой площадки, мероприятия стран-гостей и стран со специальной программой, официальные мероприятия Форума, церемонии подписания соглашений и вручения премий. Секции и треки Форума возглавляют выдающиеся деятели российской культуры.

Зарегистрированные участники Профессионального потока могут также скачивать на сайте Форума бесплатные электронные билеты на мероприятия Общественного потока без дополнительной регистрации. Программа Общественного потока Форума — это дискуссии и лекции для широкой аудитории, в том числе мероприятия специального дискуссионного проекта Форума о технологиях в культуре — Открытого лектория «Культура 2.0», а также спектакли, концерты, выставки и другие события.

Источник: официальный сайт СПбМКФ