Международная научно-практическая конференция «Экскурсоведение цифровой эпохи: традиции, инновации, региональные проекты»

«Экскурсоведение цифровой эпохи:
традиции, инновации, региональные проекты»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры
28 декабря 2020 г.

Приглашаем руководителей учреждений сферы туризма, научно-педагогических работников, экскурсоводов-практиков, слушателей курсов и студентов, обучающихся по профилю «Организация экскурсионных услуг», к участию в Международной научно-практической конференции «Экскурсоведение цифровой эпохи: традиции, инновации, региональные проекты».

Конференция проводится в соответствии с мероприятиями Правительства Российской Федерации, направленными на повышение качества экскурсионных услуг и в целях развития профессиональных компетенций в области проектной туристско-экскурсионной деятельности.

Материалы, выносимые на конференцию, представляя практическую значимость для проектирования экскурсий эпохи глобальной цифровизации, должны помочь в решении проблем, связанных с неполным соответствием существующей подготовки кадров потребностям туристского рынка цифровой эпохи и запросам экскурсантов.

Конференция проводится 28 декабря 2020 г. в рамках проекта «Разработка методических материалов и проведение мероприятий по повышению качества экскурсионных услуг, оказываемых туристам и жителям Ленинградской области».

Формат проведения конференции очно-заочный с применением информационно-коммуникационных технологий (на базе платформы удалённой конференц-связи «Zoom»).

Начало конференции в 10:00.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/5pmPysjwLNaVYZiL9.

Срок регистрации: до 10:00 25 декабря 2020 г.

Лицам, зарегистрировавшимся в качестве участников конференции, будут выданы в электронном виде раздаточные методические материалы и сертификаты участников.

Контактная информация:

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»
190005, Санкт–Петербург, 4‑я Красноармейская ул., д. 1/33
тел. +7 921-751-49-90, e-mail: leskova_galina@mail.ru

Автономная некоммерческая организация развития образования, культуры, здравоохранения и гражданского общества «Расцвет»
187700, Ленинградская обл., г. Лодейное поле, пр. Ленина, д. 45
тел. +7 921-751-49-90, e-mail: ano_rastvet@bk.ru