Кафедра хореографии факультета искусств приглашает Вас принять участие в работе III Международной научно-практической конференции «Хореографическое образование: традиции, перспективы, инновации», которая состоится в очном формате с применением дистанционных технологий 27 апреля 2021 года.

В ходе работы конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с теорией и практикой хореографического образования.

Оргкомитет III Международной научно-практической конференции «Хореографическое образование: традиции, перспективы, инновации»

27 апреля 2021 года III Международная научно-практическая конференция «Хореографическое образование: традиции, перспективы, инновации». Информационное письмо