Дни открытых дверей

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Приказом Минкультуры России от 03 апреля 2020 г. № 428 «О мерах по реализации находящимися в ведении Министерства культуры Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сотрудники отдела организации приёма в Институт продолжают работать в дистанционном режиме.

Дни открытых дверей до 30 апреля 2020 г. отменены.

Получить консультацию по вопросам поступления в СПбГИК и работе подготовительных курсов Вы можете по электронной почте pk@spbgik.ru.

• 20 мая 2020 г. в 18:00.

Проходят по адресу: Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2215.

Вниманию абитуриентов!

Факультет мировой культуры в рамках дней открытых дверей проводит презентацию программы бакалавриата «Лингвистика» (профиль «Иностранные языки в преподавательской и переводческой деятельности»). В ходе презентации предлагается детальное описание программы, а также информация о возможности бесплатных стажировок в университетах Японии и Китая. По окончании презентации проводится бесплатная консультация по сдаче экзамена ЕГЭ по английскому языку.

Адрес: Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2220.

Контактная информация: 8 (812) 318-97-74 — кафедра иностранных языков и лингвистики.