Приём на обучение в «Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры» далее ЦНОиПК по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации или профессиональной переподготовке осуществляется без вступительных испытаний на внеконкурсной основе.

Поступающий предоставляет в документы согласно перечню:

1. заявление слушателя на обучение;
  2. согласие на обработку персональных данных;
  3. копия паспорта;
  4. СНИЛС;
  5. копия документа о профессиональном образовании или справку об обучении из образовательной организации (для студентов);
  6. копия свидетельства о браке или свидетельства о перемене имени (в случае различия в фамилии в паспорте и документе об образовании);
  7. копию свидетельства о признании или эквивалентности документа об образовании, полученного за рубежом.

Документы, необходимые для поступления в ЦНОиПК, предоставляются (направляются) одним из следующих способов:

• направляются в организацию в электронной форме (сканированный подписанный вариант) на электронный адрес ЦНОиПК: cdpo@webmail.spbgik.ru;
  • предоставляются лично — поступающим или доверенным лицом (предварительно позвонив по тел: 8 (812) 318–97–11);
  • направляются в ЦНОиПК СПбГИК  через операторов почтовой связи общего пользования (контактная информация на странице https://www.spbgik.ru/faculties/cno/)