Профбюро факультета социально-культурных технологий

Для сплочения студентов на факультете профбюро организует киновечера, чаепития и другие мероприятия. Также оно помогает студентам воплощать в жизнь их собственные проекты и участвует в создании крупных мероприятий института. Важнейшая задача профбюро ФСКТ – помощь и информирование студентов СПбГИК о культурно-творческой жизни института и города.

Благодаря профбюро и профоргам все студенты узнают о вузовских, городских и международных мероприятиях заранее, что даёт им возможность стать участником или волонтёром.

Собрания профбюро факультета социально-культурных технологий проходят каждую среду в 11:45 в Студенческом центре на Красноармейской (ул. 4-я Красноармейская, д. 1/33, ауд. 313).

Председатель профбюро факультета социально-культурных технологий – Деханова Александра.

Контакты: vk.com/mrsruse