05 сентября 2018

Выдача банковских карт ПАО «Банк «Санкт-Петербург» обучающимся 1 курса СПбГИК

Выдача банковских карт ПАО «Банк «Санкт-Петербург», на которые в дальнейшем будет перечисляться стипендия обучающимся института, будет производиться в ауд. 2303 (малый зал Учёного совета, около Камерного зала) по адресу: Дворцовая наб., д. 2.

Для получения банковской карты и оформления договора с Банком при себе необходимо иметь паспорт.

Выдача банковских карт обучающимся будет производиться начиная с 10.09.2018 по 14.09.2018, в период с 10:00 до 16:00 по следующему графику:

Наименование факультета/отдела

Даты выдачи

Библиотечно-информационный факультет

10-13 сентября (Дворцовая наб., д. 2)

Факультет искусств

Факультет музыкального искусства эстрады

Факультет мировой культуры

Факультет информационных технологий

Научный отдел (аспирантура)

Факультет социально-культурных технологий

14 сентября (4-я Красноармейская ул., д. 1/33)

Обучающиеся, которые в силу различных обстоятельств не получат банковские карты при их организованной выдаче на территории института, смогут получить их в общем порядке по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 6/2.

Памятка студентам 1 курса

Выдача банковских карт (Дворцовая наб., д. 2)

Выдача банковских карт (ул. 4-я Красноармейская, д. 1/33)