30 мая 2019

Встреча выпускников на БИФ

18 мая 2019 г. двери библиотечно-информационного факультета СПбГИК вновь приветливо распахнулись для выпускников 1999 г. Кстати, одним из выпускников того года является и кандидат педагогических наук, доцент кафедры документоведения и информационной аналитики А. С. Крымская.

Для гостей была организована экскурсия по зданию на Миллионной ул., д. 7. В дружеской атмосфере выпускники вспомнили студенческие годы; провели презентацию образовательных программ по библиотечно-информационной деятельности; показали печатные издания и видеоматериалы об институте и факультете. Почтили память своего учителя — доктора педагогических наук, профессора Г. Ф. Гордукаловой, благодаря которой выпускники на протяжении долгих лет поддерживают дружеские отношения и с любовью вспоминают родной вуз.

Текст: А. С. Крымская
Фото: Ю. В. Бабушкина, А. И. Богданова