29 ноября 2019

Вечеринка первокурсника

22 ноября в ресто-клубе «Choker» состоялось одно из самых ярких и незабываемых событий начала учебного года — вечеринка первокурсника, организованная Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК.

Мероприятие прошло в тематике ретро-вечеринки 30-х годов. Каждый студент в этот вечер удивлял своим продуманным образом, что позволило всем окунуться в незабываемую атмосферу. Чтобы запечатлеть всех леди и джентльменов, была организована стилизованная фотозона.

В течение всего вечера студенты могли провести время не только в танцевальной зоне, но также испытать себя в психологической игре «Мафия», проявить вокальные навыки в караоке, отдохнуть в игровой зоне за приставкой.

Также на протяжении мероприятия студенты участвовали в конкурсе костюмов и соревновались в танцевальном мастерстве. Вечеринка первокурсника закончилась, но приятные воспоминания и яркие впечатления от мероприятия в стиле 30-х останутся ещё надолго!

Текст: Анастасия Фрэнсис (Маланчук), Софья Тулякова
Фото: Дарья Белова