29 ноября 2019

Соревнования по флорболу

23 ноября в спортивном зале учебного корпуса № 6 (ул. Новосибирская, д. 8) прошли соревнования по флорболу в рамках Межфакультетской студенческой спартакиады 2019/2020 учебного года. Организаторами выступили члены спортивно-туристско-экскурсионной комиссии Профкома студентов и аспирантов СПбГИК под руководством председателя комиссии Анны Золотарёвой. В соревнованиях приняли участие четыре команды в смешанном дивизионе. Участники показали достойную игру. Каждый игровой тайм держал в напряжении болельщиков и игроков, что сделало соревнования по-настоящему интересными и интригующими.

По итогам соревновательного дня, места распределились следующим образом:

• I место — команда «Цитадель» (факультет искусств);
  • II место — команда «Без названия» (сборная факультетов);
  • III место — команда «Мандарины» (факультет искусств).

Мы объявляем благодарность всем участникам и с нетерпением ждём каждого в нашем спортивном комплексе!

Подробная информация о мероприятиях — в официальных группах Профкома студентов и аспирантов и спортивно-туристско-экскурсионной комиссии в социальной сети «ВКонтакте».

Текст: Анна Золотарёва
Фото: Алина Петрунина, Полина Венева