27 декабря 2017

Рождественский вечер: Тайный Санта

21 декабря в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119) прошло социально-досуговое мероприятие «Рождественский вечер: Тайный Санта». Активисты культурно-досуговой комиссии Профкома студентов и аспирантов СПбГИК совместно со студентами создали в Студенческом центре настоящую атмосферу предновогодней сказки, в которой каждый смог ощутить уют, тепло и дружескую ауру вечера.

Концепция мероприятия заключалась в следующем: студенты заранее регистрировались для участия в популярной игре «Тайный Санта», приносили свои подарки, а организаторы мероприятия в случайном порядке распределяли их между участниками акции. Таким образом, в этот волшебный вечер каждый получил свой заветный подарок. Все студенты подошли к этому заданию очень серьёзно и даже креативно. В продолжение вечера гостям были предложены сладости, рождественское какао и новогодние игры.

На рождественском вечере не обошлось без сюрпризов: участники не знали, что на мероприятии их будут ждать весёлые задания! После конкурсов гости с удовольствием посмотрели замечательный советский мультфильм «Зима в Простоквашино». Все участники зажглись новогодним настроением в предвкушении праздника и настоящего рождественского чуда!

Текст: Ирина Перешкайлова

Фото: Цзежэнь-Цинь До