18 ноября 2017
2623

Результаты конкурсных прослушиваний VI Международного фольклорного фестиваля «Как на речке было на Фонтанке»

 

Сертификат участника

Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища
СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище»
Руководитель: Антонова Мария Дмитриевна

Бумарскова Анастасия Андреевна
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Сенина Марина Юрьевна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Черепанова Диана Андреевна
ГБПОУ «Калининский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова»
Руководитель: Мицкевич Марина Леонидовна
Концертмейстер: Гостев Алексей Борисович

Канева Дарья Михайловна
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич

Доренц Диана Дмитриевна
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич

Мишенков Александр Вячеславович
УО «Минский государственный колледж искусств»
Руководитель: Лис Денис Михайлович
Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна

Тойвонен Дарья Леонидовна
ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио»
Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна
Концертмейстеры: Пигилев Андрей Александрович

Кулакова Анастасия Викторовна
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна

Джафаров Руслан Матлабович
ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н. А. Некрасова»
Руководитель: Насонова Галина Александровна
Концертмейстер: Бессолицин Вячеслав Викторович

Бубнова Ангелина Александровна
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Твердохлеб Наталья Васильевна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Кеда Екатерина Сегеевна
УО «Минский государственный колледж искусств»
Руководитель: Змитрукевич Ирина Олеговна
Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна

Кузнецова Инна Николаевна
СПб ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского»
Руководитель: Коробушкина Ирина Владимировна
Концертмейстеры: Пискун Иван Иванович, Брандаус Татьяна Сергеевна

Фольклорный ансамбль «Светлояр»
ОДОД ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района города Санкт-Петербурга
Руководитель: Антонова Елена Валентиновна

Маркова Софья Романовна
МОУ ДОД «Лужская детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова»
Руководитель: Михайловская Светлана Геннадьевна
Концертмейстер: Михайловская Светлана Геннадьевна

Трио: Мартынова Мария, Ющук Ульяна, Максимова Анастасия
МКОУДО «Нурминская школа искусств»
Руководитель: Киселева Наталья Николаевна
Концертмейстер: Максимова Ирина Анатольевна

Фольклорный ансамбль «Ладья» (ансамбль мальчиков, старшая группа)
СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
Руководители: Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна
Концертмейстер: Семенов Антон Юрьевич

Диплом дипломанта

Коваленко Дарья Дмитриевна
Образцовая вокальная студия «Микс», г. Минск
Руководитель: Романовская Ирина Ивановна

Фольклорный ансамбль «Ладья» (младшая группа)
СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
Руководитель: Дорогова  Татьяна Дмитриевна
Хореограф: Семенов Антон Юрьевич
Преподаватели вокала: Марочкина Наталья Викторовна, Чухнова Мария Владимировна, Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна
Концертмейстеры: Ермаков Александр Евгеньевич, Семенов Антон Юрьевич

Сосина Анастасия Валерьевна
МУДО «Детская школа искусств г. Заволжска им. Воскресенских»
Руководитель: Сосина Ольга Викторовна

Белошейкина Христина Игоревна
ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)»
Руководитель: Щербинина Светлана Витальевна

Древницкая Ксения Витальевна
УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна

Седова Анастасия Олеговна
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Сенина Марина Юрьевна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Диплом лауреата III степени

Трио детского образцового коллектива ансамбля русской песни «Куделинка»
МАУ ДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой»
Руководители: Иванова Лота Алексеевна, Шастина Татьяна Владимировна
Концертмейстеры: Шастин Ярослав Алексеевич, Шастин Алексей Васильевич

Бобрик Юлия Дмитриевна
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Руководитель: Аркадова Марина Борисовна
Концертмейстер: Петров Иван Анатольевич

Демидов Дмитрий Андреевич
СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
Руководитель: Семенов Антон Юрьевич
Концертмейстер: Семенов Антон Юрьевич

Якова Дарья Сергеевна
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстер: Серебренников Владимир Андреевич

Ансамбль народной песни «Морожены песни» Архангельского музыкального колледжа
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна

Кукконен Диана Дмитриевна
ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио»
Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна
Концертмейстер: Пигилев Андрей Александрович

Ансамбль «Зоряночка»
ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио»
Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна
Концертмейстер: Пигилев Андрей Александрович

Василенко Яна Олеговна, Чернышов Анатолий Сергеевич
СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского»
Руководитель: Мельничук Валентина Александровна
Концертмейстеры: Пискун Иван Иванович, Магдальчук Светлана Ивановна

Диплом лауреата II степени

Золина Полина
МАУ ДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой»
Руководитель: Шастина Татьяна Владимировна
Концертмейстеры: Шастин Ярослав Алексеевич, Шастин Алексей Васильевич

Коробейникова Елизавета Олеговна
СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 17 им. А. Г. Рубинштейна»
Руководитель: Фасонова Валерия Викторовна
Концертмейстер: Квитко Николай Николаевич

Детский фольклорный ансамбль «Отрада»
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Художественный руководитель: Аркадова Мариям Борисовна
Руководитель группы мальчиков: Петров Иван Анатольевич
Педагоги по вокалу: Петрова Ольга Игоревна, Антонова Мария Дмитриевна
Концертмейстеры: Петрова Ольга Игоревна, Петров Иван Анатольевич

Фольклорный ансамбль «Ладья» (старшая группа)
СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
Руководитель: Дорогова Татьяна Дмитриевна
Хореограф: Семенов Антон Юрьевич
Преподаватели вокала: Марочкина Наталья Викторовна, Чухнова Мария Владимировна, Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна
Концертмейстеры: Ермаков Александр Евгеньевич, Семенов Антон Юрьевич

Радиюк Анастасия
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Руководитель: Гончарова Алла Владимировна
Концертмейстеры: Палехов Сергей Владимирович, Годовалов Сергей Сергеевич

Слюсарева Валентина Дмитриевна
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Павлова Светлана Геннадьевна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Инкин Егор Владиславович
ГБПОУ «Калининский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова»
Руководитель: Плешаков Александр Викторович
Концертмейстер: Гостев Алексей Борисович

Ансамбль «Славица»
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Павлова Светлана Геннадьевна
Преподаватель по изучению народных инструментов: Краснов Александр Валерьевич

Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского музыкального училища им. М. П. Мусоргского
СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского»
Руководитель: Силина Наталья Владимировна
Научный консультант: Махова Людмила Петровна

Винскович Владислав Юрьевич
УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Руководитель: Лубчёнок Алексей Александрович

Сафаров Шамиль Наильевич
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»
Руководитель: Рябова Юлия Викторовна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Ансамбль народной песни «Асалода»
УО «Минский государственный колледж искусств»
Руководитель: Змитрукевич Ирина Олеговна
Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна

Диплом лауреата I степени

Филлипович Влада Павловна
Детская образцовая вокальная студия «Микс», г. Минск
Руководитель: Романовская Ирина Ивановна

Фольклорный ансамбль «Зёрнышко»
МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова
Руководитель: Твердохлеб Наталья Васильевна
Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич

Чернозипунникова Маргарита
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Руководитель: Сивова Вера Матвеевна
Концертмейстер: Кузнецов Андрей Геннадьевич

Ансамбль «Разнотравье»
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Руководитель: Гончарова Алла Владимировна
Концертмейстеры: Палехов Сергей Владимирович, Годовалов Сергей Сергеевич

Ансамбль народной песни «Рэчанька»
УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»
Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна
Концертмейстер: Мацкевич Лариса Радиславовна

Меновщикова Юлия Евгеньевна
ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»
Руководитель: Русакова Анжелика Александровна
Концертмейстер: Суркова Татьяна Александровна

Фольклорный ансамбль «Росстань»
ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»
Руководитель: Русакова Анжелика Александровна

Специальный диплом жюри
«Вершина педагогического мастерства»
за многолетний педагогический труд и большой личный вклад
в воспитание молодого поколения на основе традиционной культуры

Аркадова Марина Борисовна
СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Дорогова Татьяна Дмитриевна
СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»

Приз имени основателя кафедры русского народного песенного искусства
Санкт-Петербургского государственного института культуры И. А. Волкова

Ансамбль народной песни «Морожены песни» Архангельского музыкального колледжа
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»
Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна
Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна

Гран-При
VI Международного фольклорного фестиваля
«Как на речек было на Фонтанке»

Фольклорный ансамбль «Росстань»
ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина»
Руководитель: Русакова Анжелика Александровна