17 декабря 2018

Приглашаем на заседание СНО кафедры истории и петербурговедения «Исследование жизни и деятельности А. В. Суворова в историографии Нового и Новейшего времени и отражение этого на примере экспозиции Государственного мемориального музея А. В. Суворова»

Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем 22 декабря в 15:30 в Малахитовый зал (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4303) на очередное заседание студенческого научного общества (СНО) кафедры истории и петербурговедения СПбГИК.

В рамках заседания состоится доклад старшего преподавателя Бориса Григорьевича Кипниса «Исследование жизни и деятельности А. В. Суворова в историографии Нового и Новейшего времени и отражение этого на примере экспозиции Государственного мемориального музея А. В. Суворова».

Приглашаются все желающие!

Материал предоставлен сотрудниками кафедры истории и петербурговедения

galgal