07 июня 2018

Приглашаем на выставку работ преподавателей Суздальского филиала СПбГИК

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников института посетить выставку работ преподавателей Суздальского филиала СПбГИК «Суздальские встречи: живопись, графика, скульптура». Экспозиция, посвящённая вековому юбилею нашего института, располагается в холле у Музея истории СПбГИК (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4308).

На выставке представлены работы преподавателей-художников и скульпторов Суздальского филиала СПбГИК: В. К. Благовещенского, А. С. Комарова, Е. А. Илларионовой-Комаровой, Е. М. Хазовой, Д. В. Тимошкиной, А. А. Стуковой, Д. В. Маслова. Лейтмотивом большинства работ стали суздальско-владимирские просторы. В рамках данной экспозиции вашему вниманию предлагаются пейзажные, портретные, натюрмортные работы и три скульптуры. Посетители имеют возможность оставить свои впечатления и предложения в книге отзывов.

Часть работ преподавателей Суздальского филиала СПбГИК размещена в холле учебного корпуса № 4 (4‑я Красноармейская ул., д. 1/33).

Материал подготовлен редакцией «Газеты СПбГИК»