07 октября 2019

Приглашаем 8 октября на заседание СНО кафедры истории и петербурговедения, посвящённое Тувинской археологической экспедиции

Уважаемые друзья и коллеги!

8 октября в 15:30 состоится очередное заседание студенческого научного общества (СНО) кафедры истории и петербурговедения. На нём состоится доклад студентки факультета мировой культуры Анастасии Зотовой, посвящённый Тувинской археологической экспедиции Института истории материальной культуры Российской академии наук. Сообщение непосредственного участника этих исследований коснётся не только научных подробностей, но и бытовых сюжетов в стиле «от первого лица».

Встречаемся на кафедре истории и петербурговедения (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4307). Вас ждёт увлекательное путешествие в прошлое скифского мира. Приглашаются все желающие!

galgalgal