20 декабря 2018

Праздничный концерт, посвящённый 100-летию СПбГИК

21 декабря 2018 года
в Большом концертном зале «Октябрьский»

(Лиговский пр., д. 6, ст. метро «Площадь восстания»)
Начало в 19:00

В адрес института поступило множество поздравлений, в том числе — от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, Министра культуры РФ Владимира Мединского, Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, председателя Российского творческого Союза работников культуры Анатолия Константинова, руководителей образовательных организаций и учреждений культуры России и зарубежья.

После официальных поздравлений состоится праздничный концерт, в котором примут участие творческие коллективы студентов, выпускников и преподавателей СПбГИК.

В зале будут присутствовать руководители образовательных организаций города, учреждений культуры, главы районов Санкт-Петербурга, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники института.