01 ноября 2018

Поздравляем с премией Правительства Санкт-Петербурга Галину Александровну Насонову

22 октября в Большом концертном зале «Октябрьский» была вручена премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга» в 2018 г.

Высокой награды удостоена, доцент кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК, заслуженный работник культуры Российской Федерации Г. А. Насонова.

Галина Александровна — видный специалист в области русского народно-песенного исполнительства и вокальной педагогики Северо-Запада России, выпускница кафедры русского народного песенного искусства. На протяжении многих лет Г. А. Насонова успешно ведёт хоровой класс, вокальный ансамбль и вокальную подготовку, принимает активное участие в художественно-творческой жизни родной кафедры.

От всей души поздравляем её с высокой наградой и желаем в жизни много счастья, здоровья и такого же верного служения родной песенной культуре!

Материал предоставлен сотрудниками кафедры русского народного песенного искусства

gal