25 сентября 2019
356

Подведены итоги конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2019/2020 уч. г.

Повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности в осеннем семестре 2019/2020 учебного года (с 01.09.2019 по 31.01.2020) назначена следующим студентам, обучающимся по очной форме обучения на местах за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (субсидии):

1

Гурьева Екатерина Владимировна

ФИТ/БО122-3/1

2

Джаджа Татьяна

ФИС/МО172-2/1

3

Лебедева Анастасия Александровна

ФИС/БО161-3/1

4

Дзюба Александра Михайловна

ФИС/БО221-4/1

5

Чиркова Алёна Евгеньевна

ФИС/БО183-3/1

6

Балякина Ксения Леонидовна

СКТ/БО441-4/1

7

Епишина Алина Андреевна

ФМК/БО263-4/1

8

Цимерман Надежда Алексеевна

ФМК/БО263-4/1

9

Адаменко Ольга Александровна

БИФ/БО1114-3

10

Порох Варвара Александровна

БИФ/БО1114-3/1

11

Рябушкин Вадим Владимирович

ФИЭ/МО401-2/1

Повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в осеннем семестре 2019/2020 учебного года (с 01.09.2019 по 31.01.2020) назначена следующим студентам, обучающимся по очной форме обучения на местах за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (субсидии):

1

Буянова Вероника Константиновна

ФИТ/БО122-2/1

Яцуценко Мария

ФИТ/БО122-4/1

Татаева Саида Салмановна

ФИТ/БО122-4/1

Леин Любовь Васильевна

ФИТ/МО122-2/1

Моринова Татьяна Петровна

ФИС/МО205-2/1

Сычук Юлия Викторовна

ФИС/БО161-4/1

Загута Анна Романовна

ФИС/БО221-4/1

Шарипова (Руссу) Нина Андреевна

ФИС/МО205-2/1

Димитропуло Ирина Анатольевна

ФИС/БО221-3/1

10 

Чергинец (Лавренова)Анна Сергеевна

ФИС/БО161-4/1

11 

Белоненко Анастасия Сергеевна

ФИС/МО164-2/1

12 

Буянов Андрей Александрович

ФИС/СО 231-3/1

13 

Храмцов Иван Васильевич

ФИС/БО221-4/1

14 

Суворова Ольга Андреевна

ФИС/БО221-4/1

15 

Евдокимова Ирина Андреевна

ФИС/БО171-2/1

16 

Горбунова Анна Вячеславовна

ФИС/БО161-3/1

17 

Грибалёва Марина Владимировна

ФИС/БО221-3/1

18 

Гершуненко Марина Романовна

ФИС/МО 163-2/1

19 

Снятовская Яна Сергеевна

ФИС/БО221-3/1

20 

Романова Людмила Антоновна

ФИС/МО205-2/1

21 

Федорова Екатерина Яковлевна

ФИС/БО171-3/1

22 

Надуткина Влада Александровна

ФИС/БО221-4/1

23 

Дрибноход Аленаи Сергеевна

ФИС/БО221-4/1

24 

Федоров Сергей Александрович

ФИС/БО221-4/1

25 

Куянова Ирина Николаевна

ФИС/БО161-3/1

26 

Орлов Иван Павлович

ФИС/БО221-3/1

27 

Сартакова Анна Викторовна

ФИС/БО161-4/1

28 

Потёмкина Мария Валентиновна

ФИС/БО221-3/1

29 

Френсис (Маланчук) Анастасия Евгеньевна

ФИС/БО162-4/1

30 

Рязанова Ксения Алексеевна

ФИС/БО221-4/1

31 

Морозова Любовь Евгеньевна

ФИС/БО 221-4/1

32 

Богданов Евгений Дмитриевич

ФИС/БО221-3/1

33 

Попова Анастасия Алкександровна

ФИС/БО221-4/1

34 

Трифонова Анастасия Александровна

ФИС/БО203-3/1

35 

Балаш Дарья Викторовна

ФИС/БО221-4/1

36 

Кондрахин Никита Олегович

ФИС/БО202-4/1

37 

Волкова Анастасия Дмитриевна

ФИС/БО 203-3/1

38 

Янькина Анастасия Александровна

ФИС/БО 203-3/1

39 

Мещерякова Екатерина Дмитриевна

ФИС/БО161-4 /1

40 

Шувалова Анастасия Владимировна

ФИС/БО161-4/1

41 

Журавлев Сергей Евгеньевич

ФИС/СО 241-3/1

42 

Богатырева Татьяна Андреевна

ФСКТ/БО441-4/2

43 

Юнусова Екатерина Аркадьевна

СКТ/БО-441-4/2

44 

Глазкова Мария Анатольевна

СКТ/БО441-4/2

45 

Золотарева Анна Алексеевна

СКТ/БО442-4/1

46 

Павлова Алена Ивановна

СКТ/БО441-3/1

47 

Перешкайлова Ирина Андреевна

СКТ/БО441-4/2

48 

Гесь Екатерина Сергеевна

СКТ/БО441-2/1

49 

Хатанзеева Алина Анатольевна

СКТ/БО441-2/2

50 

Кабанова Екатерина Валерьевна

СКТ/БО441-2/2

51 

Косинская Елена Павловна

СКТ/БО463-2/1

52 

Чернозимова Арина Вадимовна

СКТ/БО441-2/2

53 

Лобеко Марина Сергеевна

СКТ/БО441-3/1

54 

Андреева Алина Михайловна

СКТ/БО441-3/1

55 

Нагорных Мария Сергеевна

СКТ/БО441-2/1

56 

Лебедева Алина Алексеевна

СКТ/БО441-3/2

57 

Голова Любовь Андреевна

ФМК/МО315-2/1

58 

Шегрен Анастасия Михайловна

ФМК/БО 314-4/1

59 

Тимошенкова Анастасия Максимовна

ФМК/БО331-4/1

60 

Иванова Людмила Александровна

ФМК/БО263-2/1

61 

Кочнева Анна Дмитриевна

ФМК/БО314-4/1

62 

Евланова Ульяна Олеговна

ФМК/БО282-3/1

63 

Вешкина Татьяна Константиновна

ФМК/МО289-1

64 

Мороз Тамара Вячеславовна

ФМК/БО263-4/1

65 

Петрунина Алина Андреевна

ФМК/БО283-3/2

66 

Бондарева Наталья Викторовна

ФМК/БО314-4/1

67 

Беглова Рената Кямильевна

ФМК/БО312-4/1

68 

Пшенко Регина Алексеевна

ФМК/БО312-4/1

69 

Соколова Мария Владимировна

ФМК/БО263-2/1

70 

Бабанова Анна Дмитриевна

ФМК/БО314-4/1

71 

Мурашова Анастасия Владимировна

ФМК/БО 314-3/1

72 

Евтушик Юлия Олеговна

ФМК/БО263-2/1

73 

Шакулова Наталья Олеговна

ФМК/БО314-4/1

74 

Баранникова Дарья Алексеевна

ФМК/МО315-2/1

75 

Катина Алена Андреевна

БИФ/МО119-2

76 

Тулякова Софья Игоревна

БИФ/МО119-2

77 

Апушкина Лидия Дмитриевна

БИФ/БО1114-4

78 

Джеладзе Мария Гурамовна

БИФ/БО118-3

79 

Селезнева Яна Александровна

БИФ/БО118-4

80 

Андреянова Мария Александровна

БИФ/БО1115-4

81 

Чумакова Екатерина Евгеньевна

БИФ/БО 118-3

82 

Иванова Анастасия Александровна

БИФ/БО118-2

83 

Гаврилова Анастасия Сергеевна

БИФ/БО118-4

84 

Капарова Элина Дамировна

БИФ/БО118-2

85 

Белоусова Светлана Юрьевна

БИФ/БО118-3

86 

Стерлягова Наталья Вадимовна

БИФ/БО118-3

87 

Зиатдинова Альбина Айратовна

БИФ/БО1115-2

88 

Машкара Алексей Дмитриевич

БИФ/МО119-2/1

89 

Филиппова Ксения Игоревна

БИФ/БО1114-2

90 

Габзалилова Алина Ринатовна

БИФ/БО118-3

91 

Лукинова Мирослава Алексеевна

ФИЭ/БО381-1/1

92 

Мартюченко Полина Сергеевна

ФИЭ/МО393-2/1

93 

Гетман Анастасия Валерьевна

ФИЭ/БО391-3/1

94 

Дегтярёва Елизавета Александровна

ФИЭ/БО393-3/1

95 

Мантрова Мария Михайловна

ФИЭ/БО391-2/1

96 

Урбанович Милана Олеговна

ФИЭ/БО393-2/1

97 

Зиновьева Дарья Андреевна

ФИЭ/БО391-4/1

98 

Ковальский Валерий Викторович

ФИЭ/БО381-4/1

99 

Азизова Елена Ирековна

ФИЭ/БО382-3/1

 


Рейтинги


 

Библиотечно-информационный факультет

Факультет искусств

Факультет мировой культуры

Факультет музыкального искусства эстрады

Факультет социально-культурных технологий

Факультет информационных технологий