27 декабря 2017

«Ночь перед Рождеством»

19 декабря в Студенческом центре (Дворцовая наб., 4, ауд. 4119) состоялось культурно-досуговое мероприятие «Ночь перед Рождеством», организованное международной комиссией Профкома студентов и аспирантов СПбГИК. Данное мероприятие было направленно на изучение русских и зарубежных рождественских традиций и на сближение студентов СПбГИК.

В ходе мероприятия студенты посмотрели мультфильмы с новогодней тематикой на разных языках, приняли участие в конкурсах, совместно исполнили новогодние песни и танцы. Гости вечера погрузились в атмосферу детства и вспомнили, как они встречали Новый год, когда были детьми.

В следующем семестре международная комиссия Профкома студентов и аспирантов СПбГИК планирует провести «Международный концерт» и «Иностранную неделю». Подробная информация о мероприятиях международной комиссии в группе Профсоюза студентов и аспирантов СПбГИК: vk.com/profcom.spbgik.

Дорогие студенты, преподаватели и администрация института! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году все ваши заветные мечты и желания сбудутся!

Текст: Александра Бондаренко

Фото: Цзежэнь-Цинь До