09 ноября 2018

Наши аспиранты стали лауреатами V Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры

Подведены итоги V Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры.

Поздравляем наших аспирантов:

• Димяненко Анну Андреевну (библиотечно-информационный факультет) — I место в направлении «Библиотечно-информационная деятельность»;
  • Яковлеву Анастасию Сергеевну (факультет мировой культуры) — I место в направлении «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»;
  • Лазареву Ольгу Викторовну (факультет мировой культуры) — II место в направлении «Теория и история искусства и культуры»;
  • Теребилова Максима Геннадьевича (факультет мировой культуры) — I место в направлении «Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов».

Церемония награждения лауреатов конкурса состоится в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума 16 ноября 2018 г. в Белом зале СПбГИК (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4304).

Подробнее читайте на сайте Министерства культуры РФ:

Материал предоставлен сотрудниками научного отдела
Фото: с сайта Министерства культуры РФ

gal