08 апреля 2019

Международный конкурс ораторского мастерства на английском языке «Nature is the common language»

15 марта в Мариинском дворце состоялся финал Международного конкурса ораторского мастерства на английском языке. В этом году тема для выступления, предложенная участникам в пятидесяти странах мира, — «Nature is the common language» («Природа – наш общий язык»).

В состав жюри конкурса вошли члены Правления Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества, представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по внешним связям, Академии постдипломного педагогического образования, преподаватели вузов Санкт-Петербурга.

Успешно выступили в вузовском туре и городском полуфинале и прошли в финал Ростислав Буторин (факультет мировой культуры), Валерия Кириллова (факультет социально-культурных технологий) и Варвара Порох (библиотечно-информационный факультет).

Поздравляем Ростислава, Валерию и Варвару с достойным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Материал представлен сотрудниками кафедры иностранных языков и лингвистики

galgal