07 марта 2018

Культурно-досуговое мероприятие «Бранч: Девять муз»

5 марта в учебном корпусе № 4 (4-я Красноармейская ул., д. 1/33) прошло культурно-досуговое мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня — «Бранч: Девять муз». Силами активистов профбюро факультета социально-культурных технологий Профкома студентов и аспирантов СПбГИК и PR-группы факультета социально-культурных технологий учебный корпус на время превратился в древнегреческий Парфенон.

На бранче студентов ждала игра-квест: им необходимо было пройти девять станций, на каждой из которых их ждала муза-покровительница. Например, на станции богини лирической поэзии Эвтерпы студенты должны были придумать или продолжить оду; на станции бога Аполлона участники с закрытыми глазами рисовали молодого человека или девушку своей мечты. После успешного прохождения маршрута студенты получили подарки от партнёров мероприятия.

Стилизованный «Бранч: Девять муз» посетили более 50 студентов в перерывах между учебными занятиями.

Текст: Светлана Ким
Фото: Ксения Ченчик