14 июня 2018
1933

Кафедра иностранных языков и лингвистики СПбГИК представляет образовательную программу по направлению подготовки бакалавров «Лингвистика», профиль «Иностранные языки в преподавательской и переводческой деятельности»

Кафедра иностранных языков и лингвистики представляет образовательную программу по направлению подготовки бакалавров 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Иностранные языки в преподавательской и переводческой деятельности».

ЕГЭ по дисциплинам:

• «Иностранный язык (английский)»;
  • «Русский язык»;
  • «Обществознание».

Презентация образовательной программы

Студенты СПбГИК, изучающие японский и китайский языки, имеют возможность пройти бесплатную стажировку в университетах Японии и Китая. В процессе стажировки студенты не только углубляют знания японского и китайского языков, но и погружаются в культуру, путешествуют по Японии и Китаю, знакомятся с достопримечательностями этих стран, собирают материал для написания курсовых и дипломных работ.

Контактная информация: 8 (812) 318-97-74, referent254@yandex.ru.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры иностранных языков и лингвистики