23 мая 2019

Итоги Первого творческого конкурса для школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений «НеПростоДизайн»

Подведены итоги Первого творческого конкурс для школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений «НеПростоДизайн», организованного факультетом информационных технологий Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Победители в номинации «Анимационный ролик/видеоролик»:

• 1 место — Лоскутов Виктор Алексеевич, Санкт-Петербург;
  • 2 место — Кушнер Вера Дмитриевна, Санкт-Петербург;
  • 3 место — не присуждалось.

Победители в номинации «Графический дизайн»:

• 1 место — Аймурзина Екатерина Евгеньевна, Санкт-Петербург;
  • 2 место — Заборский Федор Артемович, Санкт-Петербург;
  • 3 место — Дорощук Иван Русланович, Санкт-Петербург.

Победители в номинации «Оригинальный рисунок»:

• 1 место — Власова Алина Алексеевна, Ленинградская область, г. Сосновый Бор;
  • 2 место — Симонова Анастасия Константиновна, г. Архангельск;
  • 3 место — Данилова Агата Геннадьевна, г. Витебск.

Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится 24 мая (пятница) в 17:00 по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 85/2, факультет информационных технологий СПбГИК. Те, кто не сможет забрать свои грамоты 24 мая, смогут это сделать во время приёмной кампании при подаче документов.

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают дополнительные конкурсные баллы при поступлении в СПбГИК на направление подготовки 54.03.01 «Дизайн» (срок действия доп. баллов — 4 года) в соответствии с занятым местом:

• 1 место — 3 балла;
  • 2 место — 2 балла;
  • 3 место — 1 балл.

Мы благодарим всех участников конкурса. Все работы были интересные и творческие. Кто не смог занять призовое место, не отчаивайтесь! Вы уже на пути своей будущей профессии! Ждём всех в стенах нашего замечательного вуза в качестве студентов факультета информационных технологий. Удачи!

Материал предоставлен сотрудниками кафедры компьютерного дизайна