30 сентября 2019

День открытых дверей в СПбГИК

26 сентября в концертном зале «На Дворцовой» состоялся первый в наступившем 2019/2020 учебном году День открытых дверей.

В концертном зале потенциальных студентов ждала встреча с представителями администрации и факультетов вуза: ответственным секретарём приёмной комиссии Э. З. Бегловой; деканом факультета искусств А. А. Пономарёвым; деканом факультета социально-культурных технологий В. И. Ерёменко. Наши гости получили полную информацию об экзаменах и правилах приёма в вуз, смогли задать вопросы специалистам факультетов и ведущим преподавателям кафедр.

В проведении данного мероприятия оказали содействие волонтёры студенческого отряда «Общественная приёмная комиссия 2019/2020 учебного года». Они вручали памятные подарки с символикой вуза, отвечали на вопросы и помогали ориентироваться в институте. Благодарим их за помощь в организации и проведении мероприятия!

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения
Фото: Арсений Арефьев

galgalgal