13 сентября 2017

Бранч «Один за всех и все за одного!»

7 сентября в Студенческом центре (ауд. 4119) состоялось социально-досуговое мероприятие Бранч «Один за всех и все за одного!», посвящённое выездному образовательному спортивно-мотивационному семинару «Лига Первых: Один за всех и все за одного!».

На мероприятии студенты-первокурсники узнали о ежегодном выездном семинаре, познакомились с командой Профкома студентов и аспирантов СПбГИК, обзавелись новыми друзьями. Гостям Бранча посчастливилось принять участие в конкурсах, стать частью флеш-моба и даже караоке-батла. Победителю фотоконкурса Валерии Богомоловой особенно повезло, она стала обладателем двух билетов в театр «Мюзик Холл», который является партнёром Профкома студентов и аспирантов СПбГИК. Также студенты I курса приняли участие в викторине по мотивам историко-приключенческого романа Александра Дюма-отца «Три мушкетёра» и «разыграли сценки» из этого бессмертного произведения.

Текст: Дарья Румянцева

Фото: Яна Дубинина