22 октября 2015

3 октября 2015 в Концертном зале СПбГИК состоялось торжественное открытие Детской школы искусств

Ректор Санкт–Петербургского государственного института культуры, профессор Александр Сергеевич Тургаев торжественно перерезал ленту, ознаменовав открытие школы.

Директор школы, кандидат политических наук, доцент Рыбакова Марина Геннадьевна приветствовала первых учеников школы.

В торжественном мероприятии, посвящённом открытию, приняли участие студенты кафедры музыкознания и музыкально–прикладного искусства с постановкой спектакля «Бременские музыканты XXI» под управлением главного режиссёра и преподавателя кафедры Сергея Анатольевича Морозова.

В завершение торжества выступил инструментальный ансамбль преподавателя кафедры Бениамина Саруханяна, в составе студентов и выпускников факультета музыкального искусства эстрады.

Директор Детской школы искусств Марина Геннадьевна Рыбакова

galgalgalgalgalgalgalgal