27 ноября 2017

24 ноября началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Тенденции и инновации в области музыкального искусства эстрады»

Центр дополнительного профессионального образования СПбГИК совместно с факультетом музыкального искусства эстрады подготовили и 24 ноября открыли обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Тенденции и инновации в области музыкального искусства эстрады».

Образовательный процесс осуществляет профессорско-преподавательский состав факультета музыкального искусства эстрады. Среди преподавателей программы: народный артист России, профессор, декан факультета музыкального искусства эстрады Виктор Михайлович Лебедев; заслуженные деятели искусств Российской Федерации Анатолий Владимирович Кальварский и Владимир Борисович Фейертаг; доцент, заведующий кафедрой инструментов эстрадного оркестра Олег Сергеевич Куценко. Руководитель образовательной программы — доктор культурологии, профессор, заведующая кафедрой музыкознания и музыкально-прикладного искусства Елеонора Львовна Рыбакова.

Мы желаем успеха вам, уважаемые слушатели, и выражаем уверенность в том, что процесс обучения будет интересен и позволит познакомиться с опытом профессиональной деятельности преподавательского коллектива Санкт-Петербургского государственного института культуры!

Директор Центра дополнительного профессионального образования Л. В. Прохорова