22 мая 2019

14 мая в здании института культуры на Красноармейской прошла встреча с Павлом Пуртовым

14 мая в учебном корпусе на 4-ой Красноармейской прошёл мастер-класс с финалистом конкурса «Шоумен года» в Санкт-Петербурге и автором курса «Топовый ведущий» Павлом Пуртовым.

На встрече присутствовали студенты первого, второго и третьего курсов с факультета социально-культурных технологий. В ходе встречи Павел рассказал о том, что такое «event», какими проектами он занимается, а также предложил студентам творческое задание — придумать и представить свои event-идеи.

В конце мастер-класса Павел рассказал о мероприятии «Event Business Forum», организатором которого он является, и раскрыл способы попасть на этот форум в качестве волонтёров.

Текст и фото: студентки 3 курса факультета социально-культурных технология Золотарёва Анна и Стекачева Софья

galgalgalgalgal