Приказы ректора СПбГИК

Приказ № 383-О от 11.03.2016 «Об установлении противопожарного режима в СПбГИК»

Приказ № 586-О от 07.04.2016 «Об утверждении памяток по пропаганде гражданской защиты от чрезвычайных ситуаций техногенного характера и террористических актов»

Приказ № 1519-О от 16.09.2016 «Об утверждении Положения о Студенческом городке Санкт-Петербургского государственного института культуры»

Приказ № 1520-О от 16.09.2016 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного института культуры»

Бланки заявлений

Бланк заявления на гостя

Бланк заявления на расторжение договора найма жилого помещения

Бланк заявления об отсутствии в Доме студентов более 3-х дней

Бланк заявления на заселение студента старшего курса, проживающего в текущем учебном году в Доме студентов

Бланк заявления на заселение студента 1 курса и вновь заселяющегося

Информационный лист для заселяющихся в Студенческий городок СПбГИК

Информационный лист для граждан Российской Федерации, постоянно проживающих за пределами РФ и прибывшим на учебу в СПбГИК

Информационный лист проживающему в Студенческом городке СПбГИК

Информационный лист для выезжающих из специализированного жилищного фонда

Информационный лист о порядке прохода и заселения на краткосрочный период гостей в Домах студентов Студенческого городка СПбГИК

Информационный лист для военнообязанных граждан Российской Федерации